Уважаемые родители! В этом разделе вы сможете найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

1. Как поставить ребёнка  на учёт для предоставления места в образовательной организации?

Портал государственных услуг Российской Федерации

Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (по адресу: г. Тосно, ул. Советская, д.9 В.)

2. Какие документы нужны для постановки на учёт ребёнка?

• Паспорт родителя (законного представителя);
  • Свидетельство о рождении ребенка.
  • Справка о регистрации ребенка по мест жительства (Ф-8).

При необходимости:

• Справка, которая подтвердит льготное поступление в детский сад.
  • Заключение ПМПК для зачисления в группы компенсирующей направленности.