В детском саду организовано четырехразовое питание для групп 10-ти часового пребывания : завтрак, 2-й завтрак, обед и уплотненный  полдник.

Для детей группы 12-ти часового пребывания  - пятиразовое питание: завтрак, 2-й завтрак, обед, уплотненный полдник и ужин.

С целью организации сбалансированного питания детей в нашем детском саду составлено «10-дневное меню». Десятидневное меню включает широкий ассортимент продуктов, разнообразную кулинарную обработку. В течение года в питание детей обязательно включаются овощи, фрукты, в достаточном количестве дети получают молоко, творог и кисломолочные продукты, мясо, рыбу.Готовая пища выдается только после снятия пробы медработником и соответствующей записи в журнале результатов оценки готовых блюд. Организация питания постоянно находится под контролем администрации. В детском саду питание организовано в групповых комнатах. Весь цикл приготовления блюд происходит на пищеблоке. Пищеблок на 100% укомплектован кадрами. Помещение пищеблока размещается на первом этаже, имеет отдельный выход. Пищеблок детского сада оснащен всем необходимым техническим оборудованием. Работники пищеблока аттестованы и своевременно проходят санитарно-гигиеническое обучение. Транспортирование пищевых продуктов осуществляется специальным автотранспортом поставщиков.

Для обеспечения преемственности питания родителей информируют об ассортименте питания ребенка, вывешивая меню  в приемных групп, с указанием полного наименования и веса блюд.

Питание детей организуется в групповых комнатах. Доставка пищи от пищеблока до групп осуществляется в специально промаркированных закрытых емкостях.