ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СТРАНИЧКУ ГРУППЫ "ПОЧЕМУЧКИ"!

Часы работы: 7.00 – 19.00

Воспитатели группы:
Копф Екатерина Владимировна,

Пришутова Наталия Юрьевна

Помощник воспитателя:

Дмитриева Ольга Игоревна

Детские размышлялки на тему "Что нам дал детский сад?"

"Дети должны ходить в детский сад, когда родители на работе, и некому с ребёнком сидеть. Сад научил меня стать добрее, хорошо говорить" (Есения)

"Детский сад очень нужен детям: в нём растёт, развивается ребёнок, там есть друзья, мы учимся рисовать, лепить, развиваем интеллект, делаем прививки, чтоб не болеть. Здесь хорошо кормят!" (Тимофей)

"Сад научил быть приличной девочкой. В нём я стала счастливой, доброй, замечательной! " (Аврора)

" Я стала вредная, послушная, добрая, умная. Я научилась доброте, что к людям нужно относиться бережно" (Катя)