Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение №33 "Детский сад д. Новолисино"

(Сокращённое  наименование - "МКДОУ №33 д.Новолисино")

Дата создания - 1972 год

Учреждение является некоммерческой организацией, созданной в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях». Собственником имущества и учредителем Учреждения является муниципальное образование Тосненский район Ленинградской области.

Учредитель: функции и полномочия учредителя Учреждения от имени муниципального образования Тосненский район Ленинградской области осуществляет администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области (далее - администрация района).

От имени администрации района функции и полномочия осуществляет комитет образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области (далее - комитет образования).

Функции и полномочия главного распорядителя бюджетных средств осуществляет комитет образования.

Адрес :187024, Ленинградская область, Тосненский район, д.Новолисино, ул.Заводская д.7

Представительств и филиалов учреждение не имеет.

Режим работы:   учреждение функционирует по 5-дневной рабочей неделе в двух режимах:  12-часового пребывания детей (с 7.00 до 19.00) и 10-часового пребывания (с 7.30 до 17.30 ).

Заведующий -Ходаковская Татьяна Юрьевна

Приём – понедельник 9.00-17.00

Телефон/факс: 8 (81361) 45-235

Сайтmkdou33.tsn.47edu.ru

Группа ВКонтакте - МКДОУ№33 д.Новолисино

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности: серия 47ЛО1 № 0001415, выдана Комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области, зарегистрирована 26.09.2016 г., регистрационный номер 425-16, срок действия лицензии – бессрочно.

Организационно-правовая форма – бюджетное учреждение

Представительств и филиалов не имеет. Структурных подразделений нет.

Язык образования - русский.

Администрация Муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Адрес : 187000 Российская Федерация, Ленинградская область, г.Тосно, пр.Ленина д.32

Сайт: www.tosno-online.com

Глава администрации - Клементьев Андрей Геннадьевич