Что такое безопасный интернет? Стоит ли пользоваться интернетом? В рамках недели безопасности у старших и подготовительных ребят прошел ряд занятий на эту тему!

В рамках недели безопасности наш детский сад посетила работник РЖД, проводник пассажирского вагона, Бобкова Е. В. Она рассказала ребятам как надо вести себя в поездах, о мерах безопасности на железной дороге! Спасибо, Евгения Валерьевна, за познавательную беседу и рассказ!

Эколята - это настоящие друзья природы, которые хотят сделать мир чище, мечтают спасти окружающую среду от загрязнения.

У нас проходят различные мероприятия по защите окружающей среды. Так недавно в нашем учреждение прошёл флешмоб в экокостюмах. Спасибо родителям принявший участие в изготовление костюмов!

В рамках реализации проекта "Эколята- дошколята" наши ребята приняли активное участие во Всероссийской акции «День Эколят».

Этот день проведён с целью экологического просвещения дошколят, формирования у них ответственного экологического поведения.

Сегодня ребята вместе со Старичком - Лесовичком учились беречь природу, очищали ее от мусора, сажали цветочки на полянках, делали экологическую зарядку и проходили посвящение в Эколята!

В рамках ️проведения тематической "Недели безопасности" , сегодня ребята МКДОУ №33 совершили путешествие в страну Безопасности!

Ребята посмотрели презентацию "Советы мудрого филина". К ним в гости пришел волк "Почемучка", которого ребята обучали правилам безопасности в жилом помещении, отгадывали его загадки, учили обращаться с электроприборами, играли в пожарников.