В рамках движения «Сделаем вместе» проекта «Крепка семья - сильна Россия» в группе "Почемучки" МКДОУ №33 д.Новолисино, прошло занятие «Семейные ценности».
          🌷 Воспитанники группы вместе с музыкальным руководителем отгадывали ребусы про семью, делились своим мнением с корреспондентом Каркушей на тему: "Что такое семья,зачем она нужна человеку,кто в семье главный и как нужно заботиться о своей семье".
Ребята также поиграли в дидактическую игру «Подари семье радость», в которой они смогли представить себя в роли волшебников,и придумывали для своей семьи самые теплые и добрые слова пожеланий.Поиграли в игру "Корзина добрых дел",ребята называли добрые дела,которыми можно порадовать свою семью и многое другое. В завершении беседы, дети выразили свои чувства с помощью игры "Назови ласково"(мама-мамочка,папа-папулечка и т.д.)